Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-205 CYL1210500205BL
Артикул: CYL1210500205BL
Артикул:
CYL1210500205BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
348 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Ход:
205 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм