Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-50-125
Артикул: PKTA-50-125
Артикул:
PKTA-50-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
67 мм
Длина:
178 мм
Высота:
67 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
16 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C