Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 40-300-S
Артикул: VBC40300-S
Артикул:
VBC40300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
53 мм
Длина:
459 мм
Высота:
53 мм
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
27 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C