Стандартный пневмоцилиндр XCPC DNT-125-500-S
Артикул: DNT-125-500-S
Артикул:
DNT-125-500-S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Длина:
781 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Резьбовой
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
134 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Монтажные отверстия:
M12
Ширина:
134 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C