Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8P200F0050
Артикул: 41M8P200F0050
Артикул:
41M8P200F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Отсутствует
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
50 мм