Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 40-350-S
Артикул: VBC40350-S
Артикул:
VBC40350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Длина демпфирования:
27 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Длина:
509 мм
Высота:
53 мм
Ширина:
53 мм