Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Y050A0350
Артикул: 60M2Y050A0350
Артикул:
60M2Y050A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытая хромом
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)