Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 50-125-S
Артикул: VBC50125-S
Артикул:
VBC50125-S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
300 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм