Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 50-160-S
Артикул: VBC50160-S
Артикул:
VBC50160-S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Длина демпфирования:
30 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Длина:
335 мм
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C