Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 50-300-S
Артикул: VBC50300-S
Артикул:
VBC50300-S
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
475 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C