Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 80-125-S
Артикул: VBC80125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
VBC80125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
VBC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
36 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
339 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
95 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C