Стандартный цилиндр Camozzi 60M4L040A0020
Артикул: 60M4L040A0020
Артикул:
60M4L040A0020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с