Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-40-160
Артикул: PNY-40-160
Артикул:
PNY-40-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
323 мм
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C