Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 40-160-S
Артикул: XBC40160-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
XBC40160-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
XBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Длина демпфирования:
25 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
302 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C