Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 80-600-S
Артикул: XBC80600-S
Артикул:
XBC80600-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
782 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
600 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм