Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-10-F-DA-P
Артикул: KVDN-32-10-F-DA-P
Артикул:
KVDN-32-10-F-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
47,5 мм
Высота:
47,5 мм
Длина:
61 мм
Резьба на штоке:
M6
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
9 мм
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C