Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-100-220-DA-PPV
Артикул: KVNG-100-220-DA-PPV
Артикул:
KVNG-100-220-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
220 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
449 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм