Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-125-25-DA-PPV
Артикул: KVNG-125-25-DA-PPV
Артикул:
KVNG-125-25-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
25 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
32 мм
Длина:
304 мм
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C