Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-160-250-DA-PPV
Артикул: KVNG-160-250-DA-PPV
Артикул:
KVNG-160-250-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
40 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
582 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм