Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-50-040
Артикул: PKYA-50-040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-50-040
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PKY-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
67 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
67 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
105 мм
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
50 мм