Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-550-DA-PPV
Артикул: KVNG-32-550-DA-PPV
Артикул:
KVNG-32-550-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
47 мм
Длина:
692 мм
Высота:
47 мм
Технические характеристики
Ход:
550 мм
1/8
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм