Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-600-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-600-DA-PPV
Артикул:
KVNG-40-600-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр штока:
16 мм
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
53 мм
Длина:
759 мм
Ширина:
53 мм