Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-800-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-800-DA-PPV
Артикул:
KVNG-40-800-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
53 мм
Длина:
959 мм
Высота:
53 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
800 мм