Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-700-DA-PPV
Артикул: KVNG-50-700-DA-PPV
Артикул:
KVNG-50-700-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
700 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Длина:
875 мм
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм