Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-30-T-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-30-T-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-30-T-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Уплотнение поршня:
Длина:
220 мм
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм