Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-330 CYL121A800330APE
Артикул: CYL121A800330APE
Артикул:
CYL121A800330APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
504 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр штока:
18 мм
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
330 мм