Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-100-T-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-100-T-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-80-100-T-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO15552
Серия товара:
KVNG
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
95 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
95 мм
Длина:
314 мм
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм