Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-370-DA-44E-PPV
Артикул: KVNG-80-370-DA-44E-PPV
Артикул:
KVNG-80-370-DA-44E-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Длина:
584 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
Ход:
370 мм
Диаметр поршня:
80 мм