Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-120-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-120-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-120-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
334 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
120 мм
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
80 мм