Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-200-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-200-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-200-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
414 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм