Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-440-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-80-440-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-80-440-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVNG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
95 мм
Длина:
654 мм
Высота:
95 мм
Ход:
440 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C