Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-50-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-50-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-50-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
50 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
264 мм
Высота:
95 мм
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
95 мм