Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-520-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-520-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-520-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Длина:
734 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал корпуса:
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Ход:
520 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с