Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-700-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-700-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-700-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
700 мм
Высота:
95 мм
Длина:
914 мм
Ширина:
95 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C