Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-100-50-DA-PPV
Артикул: KVSC-100-50-DA-PPV
Артикул:
KVSC-100-50-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
22 мм
1/2
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
239 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм