Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-125-320-DA-PPV
Артикул: KVSC-125-320-DA-PPV
Артикул:
KVSC-125-320-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
546 мм
Высота:
140 мм
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
27 мм
Диаметр поршня:
125 мм