Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-32-50-DA-PPV
Артикул: KVSC-32-50-DA-PPV
Артикул:
KVSC-32-50-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Ширина:
45 мм
Длина:
190 мм
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C