Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-40-125-DA-PPV
Артикул: KVSC-40-125-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVSC-40-125-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVSC
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
267 мм
Ширина:
50 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
50 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C