Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-10-DA-PPV
Артикул: KVSC-50-10-DA-PPV
Артикул:
KVSC-50-10-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVSC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Пневматическое регулируемое
Длина демпфирования:
20 мм
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Высота:
62 мм
Длина:
160 мм
Ширина:
62 мм