Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-100-DA-PPV
Артикул: KVSC-50-100-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVSC-50-100-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
KVSC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
62 мм
Длина:
250 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
62 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
17 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C