Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-200-DA-PPV
Артикул: KVSC-50-200-DA-PPV
Артикул:
KVSC-50-200-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVSC
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
17 мм
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
62 мм
Длина:
350 мм
Ширина:
62 мм