Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-340 CILW122XA60340
Артикул: CILW122XA60340
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW122XA60340
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
320 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
340 мм
Диаметр штока:
28 мм
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1236 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм