Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-40-100
Артикул: KCA-40-100
Артикул:
KCA-40-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
57 мм
Длина:
153 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
57 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм