Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-230-DA-PPV
Артикул: KVSC-50-230-DA-PPV
Артикул:
KVSC-50-230-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
62 мм
Длина:
380 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
62 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Диаметр штока:
20 мм
Длина демпфирования:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Ход:
230 мм