Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-350-DA-PPV
Артикул: KVSC-50-350-DA-PPV
Артикул:
KVSC-50-350-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KVSC
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
17 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Длина:
500 мм
Высота:
62 мм
Ширина:
62 мм
Конец штока:
Наружная резьба
1 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C