Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-180-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-180-DA-PPV
Артикул:
KVSC-80-180-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Длина демпфирования:
26 мм
Ход:
180 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
363 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм