Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-25-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-25-DA-PPV
Артикул:
KVSC-80-25-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
208 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
80 мм