Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-315 CYL1263400315APE
Артикул: CYL1263400315APE
Артикул:
CYL1263400315APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
315 мм
Тип действия:
Длина:
795 мм
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
51 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C