Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-30-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-30-DA-PPV
Артикул:
KVSC-80-30-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм
Длина:
213 мм
G
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм