Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-020 CYL12101000020WL
Артикул: CYL12101000020WL
Артикул:
CYL12101000020WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
111 мм
Длина:
209 мм
Ширина:
111 мм